Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"


Вопрос:

В соответствии с Приказом ФНС России от 14.05.2015 N ММВ-7-3/197@ "Об утверждении формы налоговой декларации по налогу на добычу полезных ископаемых, порядка ее заполнения, а также формата представления налоговой декларации по налогу на добычу полезных ископаемых в электронной форме" (далее Порядок), утверждены форма и порядок заполнения налоговой декларации на добычу полезных ископаемых (далее - Декларация).

Согласно пп.8.6.2 Порядка заполнения Раздела 5 Декларации "Данные, служащие основанием для исчисления и уплаты налога, за исключением углеводородного сырья (кроме попутного газа) и угля" по строке 060 указывается серия, номер и вид лицензии на право пользования недрами. При этом для графы "серия" в Декларации предусмотрено заполнение трех знаков. Кроме того, форматом Декларации для заполнения вышеуказанной строки предусмотрено заполнение фиксированного количества знаков, для серии - три знака.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs