Недействующий

     

Правительство Москвы

ОБЪЕДИНЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ИНСПЕКЦИЙ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ

от 12 сентября 2017 года N 435

Об утверждении перечня должностных лиц Объединения, уполномоченных на осуществление контроля (надзора)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа ОАТИ города Москвы от 17 июня 2021 года N 153
____________________________________________________________________

В целях реализации положений Федерального закона от 26.12.2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", постановления Правительства Москвы от 06.07.2016 г. N 387-ПП "О систематическом наблюдении (мониторинге) и контроле в области благоустройства в городе Москве", постановления Правительства Москвы от 9.06.2017 г. N 351-ПП "Об утверждении Административного регламента исполнения Объединением административно-технических инспекций города Москвы государственной функции по осуществлению регионального государственного надзора за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники в городе Москве", постановления Правительства Москвы от 21.07.2017 г. N 483-ПП "Об утверждении Административного регламента исполнения Объединением административно-технических инспекций города Москвы государственной функции по осуществлению регионального государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники",

приказываю:

1. Утвердить перечень должностных лиц Объединения, уполномоченных на осуществление государственного контроля в области благоустройства в городе Москве, систематического наблюдения (мониторинг) за состоянием объектов благоустройства в городе Москве, ведомственного контроля в области благоустройства, из числа руководства Объединения и следующих структурных подразделений Объединения: Инспекции по контролю за благоустройством городских территорий, Административно-технической инспекции по Троицкому и Новомосковскому округам, Инспекции по контролю за вывозом мусора, Инспекции по контролю за благоустройством озелененных территорий, парковых зон, Инспекции по проведению плановых проверок и целевых обследований, Дорожной инспекции, Технической инспекции, Инспекции по контролю за состоянием художественного оформления и рекламы:

1.1. Начальник Объединения.

1.2. Заместитель начальника Объединения.

1.3. Начальник Инспекции.

1.4. Заместитель начальника Инспекции.

1.5. Начальник отдела.

1.6. Заведующий сектором.

1.7. Советник.

1.8. Главный инспектор.

1.9. Инспектор.

2. Утвердить перечень должностных лиц Объединения, уполномоченных на осуществление регионального государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники:

2.1. Первый заместитель начальника Объединения административно-технических инспекций города Москвы - начальник Специализированной государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора города Москвы.

2.2. Заместитель начальника Специализированной государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, заместитель главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора города Москвы.

2.3. Начальник Территориального отдела "Межрайонная инспекция Гостехнадзора города Москвы по надзору в области технического состояния самоходных машин и других видов техники", главный государственный инженер - инспектор гостехнадзора административного округа города Москвы.

2.4. Заместитель начальника Территориального отдела "Межрайонная инспекция Гостехнадзора города Москвы по надзору в области технического состояния самоходных машин и других видов техники", заместитель главного государственного инженера - инспектора гостехнадзора административного округа города Москвы.

2.5. Главный специалист Территориального отдела "Межрайонная инспекция Гостехнадзора города Москвы по надзору в области технического состояния самоходных машин и других видов техники", государственный инженер - инспектор гостехнадзора.

2.6. Ведущий специалист Территориального отдела "Межрайонная инспекция Гостехнадзора города Москвы по надзору в области технического состояния самоходных машин и других видов техники", государственный инженер - инспектор гостехнадзора.

2.7. Начальник отдела по приему экзаменов и выдаче удостоверений на право управления самоходной техникой, главный государственный инженер - инспектор гостехнадзора административного округа города Москвы.

2.8. Заместитель отдела по приему экзаменов и выдаче удостоверений на право управления самоходной техникой, заместитель главного государственного инженера - инспектора гостехнадзора административного округа города Москвы.

2.9. Главный специалист отдела по приему экзаменов и выдаче удостоверений на право управления самоходной техникой, государственный инженер - инспектор гостехнадзора.

2.10. Ведущий специалист отдела по приему экзаменов и выдаче удостоверений на право управления самоходной техникой, государственный инженер - инспектор гостехнадзора.

3. Утвердить перечень должностных лиц Объединения, уполномоченных на осуществление регионального государственного надзора за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники в городе Москве:

3.1. Начальник отдела "Инспекция по надзору за аттракционной техникой ОАТИ", главный государственный инженер - инспектор по надзору за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники Объединения административно-технических инспекций города Москвы.

3.2. Заместитель начальника отдела "Инспекция по надзору за аттракционной техникой ОАТИ", заместитель главного государственного инженера - инспектора по надзору за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники Объединения административно-технических инспекций города Москвы.

3.3. Главный специалист отдела "Инспекция по надзору за аттракционной техникой ОАТИ", государственный инженер - инспектор по надзору за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники Объединения административно-технических инспекций города Москвы.

3.4. Ведущий специалист отдела "Инспекция по надзору за аттракционной техникой ОАТИ", государственный инженер - инспектор по надзору за техническим состоянием, и безопасной эксплуатацией аттракционной техники Объединения административно-технических инспекций города Москвы.

4. Начальнику Управления делами Н.Е.Будревич в трехдневный срок со дня подписания настоящего приказа разместить его на официальной странице Объединения на официальном сайте Мэра Москвы.

5. Признать утратившим силу приказ Объединения от 1.06.2015 г. N 549 "Об утверждении перечня должностных лиц Объединения, уполномоченных на осуществление контроля (надзора)".

6. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник Объединения

Д.А.Семенов

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Мэра и Правительства Москвы

www.mos.ru

по состоянию на 11.10.2017

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»