Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 29 ноября 2018 года N 2528

Об утверждении плана мероприятий по инкорпорации правовых актов СССР и РСФСР, относящихся к компетенции Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, в законодательство Российской Федерации на 2019 год

Во исполнение подпункта "а" пункта 2 распоряжения Президента Российской Федерации от 18 марта 2011 г. N 158-рп "Об организации работы по инкорпорации правовых актов СССР и РСФСР или их отдельных положений в законодательство Российской Федерации и (или) по признанию указанных актов недействующими на территории Российской Федерации"

приказываю:

1. Утвердить прилагаемый* план мероприятий по инкорпорации правовых актов СССР и РСФСР, относящихся к компетенции Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, в законодательство Российской Федерации на 2019 год (далее - План).

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Начальникам структурных подразделений Росстандарта, ответственным за выполнение мероприятий Плана, обеспечить организацию работы по реализации положений Плана и о ходе выполнения плановых мероприятий информировать Управление административной работы и внешних связей.

3. Территориальным органам и подведомственным организациям Росстандарта подготовить и представить до 1 мая 2019 г. в Росстандарт предложения в план мероприятий по инкорпорации правовых актов СССР и РСФСР, относящихся к компетенции Росстандарта, в законодательство Российской Федерации на 2020 год.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Росстандарта А.В.Кулешова.

Врио Руководителя

А.В.Кулешов

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Росстандарта

www.gost.ru

по состоянию на 10.12.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»