ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 25 мая 1994 г. N 786-р
г.Москва

В связи с обращением главы администрации Красноярского края В.М.Зубова:

1. Госкомимуществу России:

провести согласование планов приватизации Российского государственного концерна по производству цветных и драгоценных металлов "Норильский никель" и предприятий, в него входящих, с администрациями Красноярского края, Мурманской области и Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа;

подготовить и внести в установленном порядке предложения об исключении Красноярского завода цветных металлов из числа приватизируемых предприятий.

2. Рекомендовать Российскому акционерному обществу "Норильский никель" до 1 июля 1994 г. заключить с администрациями субъектов Российской Федерации, указанными в пункте 1 настоящего распоряжения, договоры по совместному использованию и финансированию эксплуатации и содержания жилья, объектов социально-культурного, коммунально-бытового назначения, ранее находившихся в ведении предприятий, входивших в Российский государственный концерн по производству цветных и драгоценных металлов "Норильский никель", за исключением этих объектов Красноярского завода цветных металлов.

3. Госкомимуществу России совместно с администрациями субъектов Российской Федерации, указанными в пункте 1 настоящего распоряжения, и Российским акционерным обществом "Норильский никель" подготовить изменения в устав Российского акционерного общества "Норильский никель" и внести их в установленном порядке.

   Председатель Правительства
   Российской Федерации                В.Черномырдин



Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»