СОВЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 4 ноября 1993 г. N 1962-р
г. Москва

1. Дать согласие на продажу греческой фирме "Жиса Инжестмент Труст Инц." недостроенного судна проекта 11810, заводской номер 660.

МВЭСу России (ГВК "Спецвнештехника") совместно с Минобороны России (ВМФ) и Госкомоборонпромом России (акционерное общество "Северная верфь", г. Санкт-Петербург) провести переговоры с греческой фирмой "Жиса Инжестмент Труст Инц." по вопросу продажи указанного судна и по достижении договоренности ГВК "Спецвнештехника" подписать соответствующий контракт, предусматривающий возмещение покупателем расходов Российской Стороны, связанных с продажей этого судна, в свободно конвертируемой валюте наличными.

2. Средства, полученные Минобороны России (ВМФ) после обязательной продажи части валютной выручки от реализации недостроенного судна проекта 11810, заводской номер 660 (за исключением комиссионных ГВК "Спецвнештехника" и издержек, связанных с реализацией судна, оплатой неиспользованного и нереализуемого оборудования, подготовкой судна к продаже и его содержанием на заводе), направить на улучшение социальных нужд личного состава ВМФ.

     Председатель Совета Министров -
     Правительства Российской Федерации               В. Черномырдин




Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»