ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 декабря 2008 года N 1812-р


[О реорганизации предприятия "Урал" Государственного учреждения по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней при Министерстве финансов Российской Федерации]

1. Реорганизовать Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней (Гохран России) при Министерстве финансов Российской Федерации и "Предприятие "Урал" Государственного учреждения по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней" в форме присоединения второго юридического лица к первому с образованием на его основе обособленного структурного подразделения (филиала) первого юридического лица.

Указанную реорганизацию осуществить в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на 2008 год Минфину России на обеспечение деятельности подведомственных федеральных государственных учреждений.

2. Минфину России:

осуществить совместно с Росимуществом проведение мероприятий, связанных с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией;

обеспечить выделение в установленном порядке за счет средств федерального бюджета на 2008 год 1261022,3 тыс. рублей на обеспечение деятельности Гохрана России, исходя из того что предельная штатная численность работников указанного учреждения составляет 1793 человека.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Путин




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»