Недействующий

     

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 30 декабря 1996 года N 02-475


О введении в действие "Временного порядка
проведения Банком России операций по
купле-продаже драгоценных металлов на
внутреннем рынке Российской Федерации"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
положения Банка России от 16 ноября 1999 года N 97-П
____________________________________________________________________

В целях организации межбанковского рынка драгоценных металлов в Российской Федерации и в соответствии с Федеральным Законом "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" и решением Совета Директоров Банка России (протокол от 25 октября 1996 года N 54),

приказываю:

1. Ввести в действие "Временный порядок проведения Банком России операций по купле-продаже драгоценных металлов на внутреннем рынке Российской Федерации" с 1 января 1997 года.

2. Департаменту иностранных операций (Потемкин А.И.) совместно с Департаментом эмиссионно-кассовых операций (Юровым А.В.) подготовить предложения об установлении Управлению операций с драгоценными металлами Департамента иностранных операций лимитов на проведение операций с драгоценными металлами в соответствии с "Временным порядком проведения Банком России операций по купле-продаже драгоценных металлов на внутреннем рынке Российской Федерации".

3. Уполномочить Первых заместителей Председателя Банка России С.В.Алексашенко, А.В.Войлукова, А.А.Хандруева и Заместителя Председателя Банка России - Директора Департамента иностранных операций А.И.Потемкина заключать от имени Банка России двусторонние договоры с банками-контрагентами о купле-продаже драгоценных металлов.

Председатель Банка России
С.К.Дубинин



Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»