ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 августа 1997 года N 1174-р


[Об участии делегации Российской Федерации в дипломатической
конференции по одобрению Объединенной конвенции о безопасности
обращения с отработавшим топливом и о безопасности обращения
с радиоактивными отходами, проводимой в г.Вене 1-5
сентября 1997 года]

1. Принять предложение МИДа России, Минатома России и Госатомнадзора России об участии делегации Российской Федерации в дипломатической конференции по одобрению Объединенной конвенции о безопасности обращения с отработавшим топливом и о безопасности обращения с радиоактивными отходами, проводимой в г. Вене 1-5 сентября 1997 г. (далее именуется - конференция).

2. Утвердить Постоянного представителя Российской Федерации при международных организациях в г. Вене Соколова О.М. руководителем делегации Российской Федерации на конференции и разрешить ему одобрить от имени Российской Федерации заключительный документ конференции.

3. МИДу России, Минатому России и Госатомнадзору России сформировать делегацию Российской Федерации на конференцию из представителей заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и утвердить указания этой делегации.

4. Расходы по командированию членов делегации Российской Федерации для участия в конференции произвести за счет средств командирующих федеральных органов исполнительной власти.

Председатель Правительства
Российской Федерации                             В.Черномырдин


Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»