Недействующий

     
Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 июня 2017 года N 2906-р


О внесении изменений в распоряжение Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 26.10.2015 N 4602-р

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании распоряжения Комитета
 по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга
 от 6 ноября 2019 года N 2224-р

____________________________________________________________________



1. Внести в распоряжение Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 26.10.2015 N 4602-р "Об утверждении специальной программы "Региональный интегрированный центр" следующие изменения:

1.1. Пункт 3 распоряжения изложить в следующей редакции:

"3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Капустину Е.А.".

1.2. Абзац второй пункта 2 специальной программы "Региональный интегрированный центр", утвержденной распоряжением (далее - специальная программа), изложить в следующей редакции:

"вовлечение российских субъектов малого и среднего предпринимательства в деловую кооперацию с использованием европейской сети поддержки предпринимательства, включая экспорт товаров (работ, услуг), создание совместных предприятий в целях выпуска и(или) продажи конкурентоспособной продукции".

1.3. Пункт 3 специальной программы изложить в следующей редакции:

"3. Реализация настоящей Программы осуществляется путем предоставления субсидии организации, образующей инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге, выбираемой на конкурсной основе Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга (далее - Уполномоченная организация), на финансовое обеспечение следующих затрат в связи с осуществлением деятельности РИЦ (за вычетом налога на добавленную стоимость):

обеспечением деятельности РИЦ, предоставлением экспортно ориентированным субъектам малого и среднего предпринимательства услуг по тематике интернационализации;

оценкой эффективности деятельности;

размещением и ежемесячным обновлением (актуализацией) информации на официальном сайте РИЦ в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

1.4. Пункты 3.1-3.4 специальной программы исключить.

1.5. Абзац четвертый пункта 4 специальной программы изложить в следующей редакции:

"Требования, предъявляемые к Уполномоченной организации, установлены в пунктах 3.3.2-3.3.11 Условий конкурсного отбора субъектов Российской Федерации, бюджетам которых предоставляются субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, и требований к организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденных приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 25.03.2015 N 167 (далее - Условия и Требования)".

1.6. Пункт 7.1 специальной программы изложить в следующей редакции:

"7.1. Принимает от субъектов малого и среднего предпринимательства информацию, указанную в пункте 8, и проверяет соответствие юридических лиц и индивидуальных предпринимателей условиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства, установленным статьей 4 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" от 24.07.2007 N 209-ФЗ, посредством проверки наличия информации о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства".

1.7. Пункт 8 специальной программы изложить в следующей редакции:

"8. Субъекты малого и среднего предпринимательства для участия в настоящей Программе представляют в Уполномоченную организацию (лично, по факсу, в форме электронного документа) следующую информацию: наименование субъекта малого и среднего предпринимательства; юридический адрес и фамилия, имя, отчество руководителя юридического лица или фамилия, имя, отчество и место жительства индивидуального предпринимателя; телефон; идентификационный номер налогоплательщика; адрес сайта в сети Интернет (при наличии); адрес электронной почты (при наличии); информация о производимой продукции и/или оказываемых услугах".

1.8. Приложение N 1 к специальной программе исключить.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Капустину Е.А.

Исполняющий обязанности
председателя Комитета
по развитию предпринимательства
и потребительского рынка
Санкт-Петербурга
Л.М.Громова


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

14 июня 2017 года

Регистрационный N 22365




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Администрации
Санкт-Петербурга
www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 14.06.2017

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»