Недействующий

Правительство Санкт-Петербурга

КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 августа 2018 года N 4510-р

О внесении изменений в распоряжения Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 28.08.2013 N 1610-р и от 26.10.2015 N 4602-р

(с изменениями на 6 ноября 2019 года)

____________________________________________________________________
Утратило силу с 29 сентября 2020 года на основании
распоряжения Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле
 Санкт-Петербурга от 28 сентября 2020 года N 3607-р

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга от 6 ноября 2019 года N 2224-р.

____________________________________________________________________

1. Внести в распоряжение Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 28.08.2013 N 1610-р "Об утверждении специальной программы "Бизнес-инкубатор" следующие изменения:

1.1. Преамбулу распоряжения изложить в следующей редакции:

"В соответствии с пунктом 6 подраздела 9.6 раздела 9 подпрограммы "Развитие малого и среднего предпринимательства" государственной программы Санкт-Петербурга "Развитие предпринимательства и потребительского рынка в Санкт-Петербурге", утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.06.2014 N 554 "О государственной программе Санкт-Петербурга "Развитие предпринимательства и потребительского рынка в Санкт-Петербурге":".

1.2. В пункте 3 специальной программы "Бизнес-инкубатор", утвержденной указанным распоряжением (далее - специальная программа "Бизнес-инкубатор"), абзац седьмой изложить в следующей редакции:

"Требования к Управляющей организации установлены в пункте 6 подраздела 9.6 раздела 9 подпрограммы "Развитие малого и среднего предпринимательства" государственной программы Санкт-Петербурга "Развитие предпринимательства и потребительского рынка в Санкт-Петербурге", утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.06.2014 N 554 "О государственной программе Санкт-Петербурга "Развитие предпринимательства и потребительского рынка в Санкт-Петербурге".

1.3. Пункт 5.8 специальной программы "Бизнес-инкубатор" изложить в следующей редакции:

"5.8. Утверждает форму заявления на участие в конкурсном отборе на право получения субсидии (далее - заявление), перечень документов, представляемых для участия в конкурсном отборе на право получения субсидии, прилагаемых к заявлению (далее - документы), порядок и сроки представления и рассмотрения заявлений и документов для участия в конкурсном отборе, состав конкурсной комиссии и положение о конкурсной комиссии, порядок проведения конкурсного отбора, порядок оценки соответствия претендентов на получение субсидии критериям определения победителя конкурсного отбора и порядок их применения, порядок принятия Комитетом решения о предоставлении субсидии, порядок, сроки и формы представления отчетности об осуществлении расходов, источником финансового обеспечения которых является субсидия, перечень документов, подтверждающих осуществление указанных расходов, порядок, сроки и формы представления отчетности о достижении показателей результативности предоставления субсидии, перечень документов, подтверждающих достижение показателей результативности предоставления субсидии, срок проведения Комитетом обязательных проверок соблюдения получателем субсидии условий, целей и порядка предоставления субсидии".

2. Пункт утратил силу - распоряжение Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга от 6 ноября 2019 года N 2224-р. - См. предыдущую редакцию:

2.1. Пункт утратил силу - распоряжение Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга от 6 ноября 2019 года N 2224-р. - См. предыдущую редакцию.

2.2. Пункт утратил силу - распоряжение Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга от 6 ноября 2019 года N 2224-р. - См. предыдущую редакцию.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Капустину Е.А.

Председатель Комитета

по развитию предпринимательства

и потребительского рынка

Санкт-Петербурга

Э.И.Качаев


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

16 августа 2018 года

Регистрационный N 24358

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»